секс Сексуальность Его мнение

Неожиданно: 10 вещей, которые возбуждают парней

Сейчас читают: 764
cosmo.com.ua

Иногда вовсе не обязательно выглядеть безупречно, чтобы свести его с ума. 10 молодых и привлекательных парней рассказали о том, какие неожиданные детали и поступки «заводят» их сильнее всего. Повседневная растяжка «Иногда я замечаю, что моя девушка растягивается, сидя перед телевизором или прямо в постели.

В этот момент она напоминает мне кошку — пластичную, нежную и очень соблазнительную. Ничего не могу с собой поделать — хочу ее, как в первый раз!», — Игорь, 39 лет. Пот «Вы когда-нибудь видели девушку, на коже которой блестят капельки пота после утренней пробежки?

Волосы прилипают ко лбу, щеки горят румянцем и если поцеловать ее, то на губах остается соленый привкус. Это зрелище заводит меня нереально!», — Вова, 35 лет. Вибрации «Обожаю, когда девушка сверху во время секса, потому что могу смотреть, как подпрыгивает ее грудь и колышутся бедра.

Моя девушка комплексует по этому поводу, а я считаю, что вибрации ее тела — это божественно!», — Вадим, 28 лет. Гнев «Не существует

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA