Валерия Манькова макияж стрелки Валерия Манькова

Необычные варианты макияжа со стрелками

Сейчас читают: 229
all-for-woman.com

Стрелки — классический элемент дневного, вечернего и праздничного макияжа, которым уже трудно кого-то удивить. Идеи из нашей подборки подарят свежий взгляд на мейкап со стрелками и точно вдохновят на роковой образ.Макияж со стрелками — один из самых ярких вариантов в арсенале современной девушки.

Но даже он рано или поздно может надоесть. Впрочем, если приложить немного креатива и фантазии, обычные стрелки превратятся в шедевр.

Вместе с блогером Валерией Маньковой показываем самые необычные варианты макияжа со стрелками.Восточный стиль Лучшее дополнение к выразительному и эксцентричному макияжу.

Стрелка в этом стиле длинная и изогнутая, она вытягивает уголок глаза и делает его визуально больше. Ее также можно попытаться адаптировать и под дневной образ, играя c цветами и толщиной линий.Цветные стрелки Цветные стрелки — это достаточно простое, но свежее решение для того, чтобы разнообразить повседневный образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA