зависть ненависть Интересно

Неходовой товар Почтение Тогда и сейчас Самостоятельная А я как раз несколько посылок жду... Троллинг 1000-го…

Сейчас читают: 448
porosenka.net

- Килограмма два, не меньше!- Уверены, не много, может полтора хватит?- Нет, что вы, два!- Валя, заверни два тупости, - мужчина, сидящий за столом с бумагами, крикнул куда-то за угол. - С тупостью берут еще зависть и ненависть.

Будете брать?- Да! Тоже по два кило!- Нет, эти в довесок идут по полкило в руки не больше.Очередь размытым пятном плескалась по широкой мраморной лестнице стекая в огромный холл, окутанный таким же холодным мрамором с высоченными потолками.

Чувствовалось всеобщее напряжение. Не хватит, разберут, не достоимся. Очень хотелось легкой жизни, без малейшего напряга. Напряжение росло...- Женщина, пропустите, я тут стояла!

Вы позже подошли! - отталкивая локтями позже подошедшую, лезла на место молодая дама крупных размеров.- Нет, это я раньше подошла! - взвизгнула, хватаясь за воздух руками отталкиваемая оппонентка.- Дамочки, не ссорьтесь, всем хватит, - донеслось сверху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA