Анна Фокс Вашингтон Кино фильм детектив Анна Фокс Вашингтон

Не уснешь, пока не досмотришь: ТОП-5 детективов 2021 года

Сейчас читают: 959
tochka.net

tochka.net, готовь попкорн и держи руку на включателе света, будет страшно.Главный герой — обыкновенный полицейский, который ушел с более престижной должности из-за страшных событий прошлого.

Безобидная консультация с детективом по делу о серийном убийстве поднимает старые неразрешенные вопросы и втягивает нашего героя в клубок ужасных происшествий.Дополнительной изюминкой фильма стал его звездный состав: Дензел Вашингтон, Рами Малек и Джаред Лето, которые имеют на троих четыре премии "Оскар".Анна Фокс, одинокая женщина средних лет, после страшных событий в ее жизни страдает агорафобией и боится выходить из дома.

Единственным развлечением и связью с внешним миром для нее стало подглядывание за соседями из окна. Однажды она становится свидетельницей убийства напротив, но кто поверит сумасшедшей женщине с проблемами психики?

Даже она себе не доверяет...Детектив полиции Зик Бэнкс хочет выйти из тени своего отца и доказать, что сам он тоже на многое способен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA