уход губы

Натуральный медовый скраб по уходу за кожей губ

Сейчас читают: 109
all-for-woman.com

Отличное натуральное средство по уходу за кожей губ, которое очень легко приготовить. Подойдет абсолютно всем…Косметикой, которую приготовили вы сами, очень приятно пользоваться.

Во многом из-за того, что здесь содержатся только натуральные продукты. Представляем рецепт медового скраба для губ. Сейчас, в холодную погоду этот продукт просто незаменим. Вам понадобятся: Мед 2 ст.

ложки; Сахар-песок 1 ст. ложка; Масло абрикосовых косточек 1 чайная ложка; Эфирное масло бергамота 2-3 капли; Эфирное масло илан-иланга 2-3 капли; Приготовление В баночку выкладываем мед и добавляем сахар, все перемешиваем.

Затем добавляем масло абрикосовых косточек и эфирные масла. Снова все перемешиваем. И получается скраб, который готов к применению. Разберем состав: Мед — в меде содержатся биологически активные вещества, которые благотворно влияют на кожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA