Наш персональный ежегодный армагеддончик

Сейчас читают: 908
mur.tv

Вот мы и дожили до очередной весны, когда «ночью не до сна». И вовсе не в любви дело. Точнее, не в нашей. У сук начались течки, и они как с цепи сорвались, хотя и без того мирным нравом по отношению друг к другу наши девочки не отличаются.Забегая вперед, сразу скажу про стерилизацию: у нас кастрированы только кобели, и на то были свои резоны.

Я не настолько люблю сложности на пустом месте, чтобы дважды в год примерно месяц проводить без сна в постоянной боевой готовности и время от времени выпрыгивать в окна, чтобы разнимать драки.Поэтому просто поверьте: суки не стерилизованы, потому что на это были свои причины.

И вот мы вновь с Никой примеряем наряд супергероев, выбегая в пижамах и тапках по снегу и по лужам (да, у нас своеобразный супергеройский костюм), чтобы спасти очередную суку от пытающихся разобраться с ней товарок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA