люди мужчины развод жизнь родители душа

Нарушение баланса в отношениях

Сейчас читают: 377
psy-practice.com

Перекос давать и брать в отношениях часто проявляется через желание мести или вину. - когда партнер что-то обещал, но не выполнил- когда партнер дал надежды и обманул в них- когда партнер предал Я уже писал, что человек, которого предали находиться в тяжелом состоянии и мучительных переживаниях.

Часто он остается наедине с адом внутри себя и тогда способен принять опасные решения. Он ощущает несправедливость, что у него отобрали что-то ценное и важное, а другому просто так «это» досталось.

Горечь и жажда мести способно жить годами. Эмоционально и ментально привязывая человека к своему обидчику. Образуется та самая созависимость.

Когда человек и в мыслях и в фокусировке и в решениях и в действиях зависим от обидчиков. Вся жизнь превращается в «докажу», что могу без тебя, что без тебя стало только лучше, что я все равно лучше и ты попросишься обратно и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA