Андрей Малахов Любовь Успенская Илья Резник люди контакт обида Нео Андрей Малахов Любовь Успенская Илья Резник

Началась аритмия: вакханалия скандалиста Малахова довела Резника до сердечного приступа

Сейчас читают: 792
milayaya.ru

В эти дни страна отмечает 85-летие главного песенника страны Ильи Резника. Отгремел грандиозный четырехчасовой концерт в «Крокус Сити Холле».

4 апреля около сотни гостей соберутся в хорошем ресторане. А потом поэт придет в студию к Андрею Малахову. Хотя отношения у них были не всегда ровные.«11 лет назад Малахов довел мужа до сердечного приступа, началась аритмия, – ужасом вспоминает супруга поэта. – Мне тогда дали контакты хорошего врача.

И все обошлось».Напомним, в 2012 году Резнику стало плохо после записи телепередачи «Пусть говорят». Тогда даже писали, что когда программа выйдет в эфир, Резник может подать в суд на вакханалию, которую скандалист Малахов устроил в студии.

Причиной стал не самые комплиментарные рассказы гостей – вторая жена Мунира Аргумбаева, Любовь Успенская и другие гости распространяли не самые комплиментарные сведения об Илье Рахмиэлевиче.Теперь все обиды в прошлом. «Мы идем сниматься в программу «От всей души», – сообщила Ирина Романова. – У Малахова же пять дней снимается скандальная программа, а по воскресеньям в студии поют народные песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA