жизнь подарки

На любой вкус! Три рецепта фаршированных перцев

Сейчас читают: 812
eva.ru

Фаршированные перцы — универсальное блюдо, которое подойдет как для семейного обеда, так и для праздничного ужина. Мы собрали для вас подборку из трех рецептов, среди которых вы найдете подходящий: для мясоедов и тех, кто хочет попробовать другие вкусы.

ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ С БУЛЬОНОМ Ингредиенты: ✔20 штук болгарского перца Для начинки: ✔1 кг фарша ✔3 луковицы ✔1 стакан риса, отваренного до полуготовности ✔соль, перец черный ⠀ Для бульона: ✔1 картошка ✔1 луковица ✔2 моркови ✔2 помидора ✔1 головка чеснока ✔пучок петрушки ✔пучок зеленого лука ✔соль, перец черный молотый ✔перец красный сухой хлопьями ✔2 лавровых листа ✔1 ст.л.

сушеного базилика Процесс приготовления: 1. Перец очистить от семян и промыть внутри и снаружи. 2. Для начинки к фаршу добавить мелко нарезанный репчатый лук, рис, соль, черный перец.

Равномерно перемешать. 3. Перцы заполнить мясным фаршем. Перцы сложить в казан или в кастрюлю, которую потом можно будет поставить в духовку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA