люди друзья контакт

«Мы не друзья, но я сделаю для нее все». Два руководителя компаний объясняют силу налаживания связей

Сейчас читают: 543
womo.ua

Два руководителя технологических компаний, Дженнифер Техада из PagerDuty и Ивонн Вассенаар из Puppet, говорят, что налаживание связей — это один из факторов, позволяющих привлечь больше женщин на руководящие должности в компаниях.

Дженнифер Техада говорит, что ей не нравится знакомиться. Ивонн Вассенаар говорит, что считала, что у нее нет времени на неформальные встречи за выпивкой и прогулками.

Тем не менее обе женщины говорят, что своим профессиональным успехом они в той или иной степени обязаны нетворкингу. Так, Техада, председатель и генеральный директор технологической платформы PagerDuty, порекомендовала Вассенаар на должность генерального директора компании Puppet, которая помогает корпорациям управлять и автоматизировать их ИТ-инфраструктуру.

Обе женщины руководили ростом своих компаний: Техада вывела PagerDuty на биржу в 2019 году, и с момента IPO выручка выросла на 80%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA