Интересно Нео

Мужская мода из 70-х: пожалуйста, не возвращайся

Сейчас читают: 116
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ 70-х, по крайней мере американцы, не стеснялись носить смелые и дерзкие наряды. В моде были яркие цвета и узоры, суженный сверху и свободный снизу силуэт, необычные текстуры и ткани - атлас, замша и вельвет.

Самые популярные предметы одежды десятилетия - клёши, туфли на платформе, жилеты, рубашки с длинными воротниками, обтягивающие футболки, свитера с высоким воротом, пижамы-комбинезоны.

Глядя на некоторые примеры мужской моды 70-х, многие сходятся во мнении - как хорошо, что она не возвращается. Многие тенденции 70-х, кстати, стали культовыми на все времена, и дизайнеры до сих пор используют их для создания образов - но многие также оказались самыми нелепыми и неудачными.

В 70-х, по крайней мере американцы, не стеснялись носить смелые и дерзкие наряды. В моде были яркие цвета и узоры, суженный сверху и свободный снизу силуэт, необычные текстуры и ткани - атлас, замша и вельвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA