мужчины секс Нео

Мужчины-загадки. Кто они и что делать?

Сейчас читают: 834
psy-practice.com

Есть такие мужчины, которые все время держат какие-то секреты о себе. Они так строят диалог, что от вопросов увиливают, сохраняют интригу, говорят, что женщина что-то должна прочувствовать и ощущать сама и т.п.

Девушки включаются в эту игру. Им нравится некая недостижимость мужчины, сложность в построении отношений.Чаще всего мужчины-загадки не стремятся к «нормальным» отношениям.

Они предлагают свою форму. Это могут быть периодические встречи, секс, иногда переписка или телефонный разговор. Я специально взяла слово «нормальный» в кавычки, так как считаю, что у каждой пары свои отношения, поэтому чем больше партнеры прислушиваются к себе и создают то, что им комфортно, тем более они счастливы.Я возьму как пример среднестатистическую пару, которая соблюдает в отношениях следующие ценности: совместное проведение праздников, встречи с друзьями (друзья обоих партнеров знают о том, что они состоят в отношениях), организация отпуска, походы в театры, кино и т.п., меньше тайн и побольше открытости.

В целом, люди не скрывают, что состоят в отношениях с таким-то человеком, и они точно знают, что эти отношения у них есть. Такое описание, в двух словах, я бы назвала «нормальным».Если мужчина не может предложить регулярность встреч; появляется, потом исчезает; говорит загадками (которые можно трактовать по-разному); не хочет отвечать на вопросы; не дает определенности; когда ему удобно, убеждает вас, что у вас отношения и он искренне к вам относится, а когда вы хотите ясности, говорит, что у вас просто секс, или же рассказывает вам сказки о том, что отношения – это свобода и нужно дорасти до таких отношений (намекая, что вы не совсем зрелая, а он прям очень повзрослел)).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA