комплименты Идеи дизайн маникюр чернила Французская

Идеи маникюра «кошачий глаз», который войдёт в моду уже в этом году

Сейчас читают: 129
lifehelper.one

Сохраняйте самые актуальные идеи нейл-арта перед походом в салон. «Кошачий глаз» снова набирает популярность и становится классикой нейл-арта наряду с френчем.Дизайн смотрится изящно и на коротких, и на длинных ногтях, а для его выполнения подходят яркие и нюдовые палитры.

Это один из немногих нейл-трендов, который имеет бесчисленное количество дизайнов: с помощью магнита на ногтях можно создать необычные переливы и узоры, дополнить их украшениями и яркими рисунками.Рассказываем, какие варианты «кошачьего глаза» станут самыми модными в 2024 году.Нюдовый «кошачий глаз» Вариант актуален для тех, кто не любит яркие оттенки в маникюре, но при этом устал от классического однотонного покрытия. «Кошачий глаз» в нюдовых оттенках станет хорошим дополнением повседневного образа: он выглядит сдержанно и нежно.При естественном свете, возможно, дизайн будет выглядеть как обычная втирка, а под лучами солнца или ярким освещением заиграет по-новому, переливаясь несколькими оттенками.Темный «кошачий глаз» Дизайн также можно сделать в темных оттенках: черном, синем или зеленом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA