Я.Нео Московская обл. мужчины душа Нео Я.Нео Московская обл.

Муж хандрит: «Нам надо больше денег!»

Сейчас читают: 558
milayaya.ru

— …Муж у меня просто замечательный! – рассказывает тридцатилетняя Валентина. – Добрый, внимательный, семь лет живем уже душа в душу.

По дому все делает, с ребенком занимается с удовольствием, работает, старается для нас. Если бы не эти его приступы хандры, так и вообще бы цены ему не было!— А какие приступы?— Да вот есть у него такое – время от времени впадает в какое-то уныние, ходит мрачнее тучи и выносит мозг на тему, вот он мало получает, нам не хватает на то и на это, нужно больше денег… Нет, он старается, курсы какие-то слушает, на работе выкладывается на максимум, просто в его сфере довольно небольшие зарплаты, ну вот так… Тут сходили мы на новоселье к друзьям, они ремонт сделали красивый, другие машину купили новую, третьи на море съездили, только что вернулись, фотки показывали.

Ну и все, Сережку опять накрыло! Неделю ходит без настроения – у нас ни ремонта, ни новой машины, ни поездок в этом году, да даже НЗ толком не получается скопить.

Живем от зарплаты до зарплаты, это плохо…Валентина тоже работает, но зарабатывает немного: на ней четырехлетний ребенок с садом и весь быт семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA