Роберт Рождественский Муслим Магомаев Мария Каллас Тамара Синявская мужчины развод жизнь брак страсть Нео Роберт Рождественский Муслим Магомаев Мария Каллас Тамара Синявская

Муслим Магомаев и Тамара Синявская: история любви длиною в жизнь

Сейчас читают: 271
milayaya.ru

Муслим Магомаев и Тамара Синявская были одной из самых ярких и обсуждаемых пар своего времени. Никакие современные Питты с Джоли тут и рядом не стояли.Он был сердцеедом и любимцем публики, его называли Орфеем и лучшим голосом Земли.

А она — красавица, самородок Большого театра. Супруги были вместе 35 лет, до последних дней жизни легендарного певца. Их история любви могла бы лечь в основу голливудского байопика, столько в ней было страсти, неожиданностей и чудесных совпадений.

Но пока он еще не снят, давайте вместе восхитимся историей этой красивой пары. Они встретились, будучи взрослыми людьми и состоявшимися в профессии артистами: он 30-летний эстрадный и оперный певец, композитор, в которого были влюблены едва ли не все его современницы, а ей на год меньше, она блистательная солистка Большого театра, попавшая туда даже без профильного образования.

Голосом и артистизмом Тамары восхищались оперные звезды Мария Каллас и Сергей Лемешев.По словам певицы, их трижды представляли друг другу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA