знаки зодиака астрология гороскоп Любовь

Сегодня эти 3 знака Зодиака потребуют от своих партнеров любви без каких-либо условий

Сейчас читают: 848
hochu.ua

Американская астрологиня Руби Миранда прогнозирует серьезный разговор с партнером сегодня или в ближайшее время для этих трех знаков Зодиака.

Если вы среди них, то готовьтесь сказать любимому человеку, что вы не потерпите ультимативных условий в ваших отношениях. Читать также Никогда не оставляйте Льва без внимания: какой язык любви подходит каждому из 12 знаков Зодиака Вы очень рады, что наконец-то нашли человека, которому можете доверять.

Вы хотите любить его "всю дорогу", и вы уверены, что это человек, которому вы можете полностью доверять. Сегодня вы будете в состоянии вывести эту прекрасную новую любовь на следующий уровень, и во время транзита Луны в сочетании с Ураном вы дадите понять этому человеку, что прежде чем продолжить, он должен кое-что понять: вы здесь не для игр.

Вы не подвержены внезапным изменениям плана или сюрпризам. Вы любезно и вежливо попросите своего нового партнера сообщить вам заранее, если планируются перемены в ваших отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA