вещи стирка очистка чистка подушка стиральная машина

Можно ли стирать перьевые подушки в стиральной машинке: есть ответ

Сейчас читают: 490
lifehelper.one

Вряд ли наши бабушки, подушки у которых были преимущественно пухо-перьевыми, каждый раз отправлялись в химчистку, чтобы освежить изделия. Нет, все гораздо проще – они стирали их руками. Для этого требовалось распороть наперник, а «внутренности» подушки положить в мешочки, сделанные из сложенной в 3-4 слоя марли, и постирать обе этих детали вручную.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 16.11.2023 13:35 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Сейчас же, когда практически во всех домах имеется стиральная машинка, этот процесс можно сделать значительно проще.Мы расскажем, как опытные хозяюшки обновляют «думки» в стиралке.

Считается, что изделия лучше стирать по два – мол, так наполнитель внутри подушки не сбирается, а стиральная машинка сохраняет баланс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA