Интересно

Москвич умудрился украсть морепродуктов на 300 тысяч рублей

Сейчас читают: 270
porosenka.net

Хитроумный вор сделал заказ на сумму более 300 тысяч рублей в компании по продаже морепродуктов. Когда товар доставили по указанному адресу, он по телефону пригласил курьера пройти в офис.

Ничего не подозревающий сотрудник компании зашел в ближайшее здание, а в этот момент 40-летний ранее судимый москвич с нанятым водителем, который тоже ничего не подозревал о планах преступника, подъехали к грузовику, загрузили ящики с морепродуктами в свой автомобиль и укатили в неизвестном направлении.

И рыбки съесть, и в тюрьму не сесть у ушлого воришки не получилось. Хотя он и разработал целую "спецоперацию". 2021-08-05T16:55:16+03:00Что самое смешное, "рыбного вора" задержали во время попытки совершения аналогичной кражи.

Видимо, после успеха он вошел в раж. И на этот раз заказал морепродуктов на 275 тысяч рублей. Но здесь ему не повезло. Схема может и хитрая, но от камер не уйдешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA