измена секс Нео

Моногамия и Немоногамия

Сейчас читают: 184
upsihologa.com.ua

Я хочу поделиться с Вами несколькими интересными, на мой взгляд, фактами, раскрывающими значимость прикосновений для любого из нас и помогающими осознать их истинную ценность...

Замечаете ли вы как много людей разговаривает на языке упреков и обесценивания? Я думаю это уже стало почти нормой общения. Многие люди почти не замечают, как упрекают других. «Немоногамия» – полигамные отношения, в которых участвует больше двух партнеров.

Внимание! Дальше может быть много триггеров! Если в этой теме конкретно у вас отзывается много боли, злости и/или стыда – рекомендую обратиться с этим к психологу.Немоногамия делится на два ключевых подвида: неэтическая (без уведомления/согласия партнера/ов) и этическая (все партнеры проинформированы и согласны с форматом отношений, а также с наличием других партнеров).Полигамные отношения не являются редкостью.

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA