Рейчел Грин красота волосы стрижка Нео Рейчел Грин

Модные стрижки для длинных волос

Сейчас читают: 815
lifehelper.one

Стилисты заверили нас, что на пике популярности многослойные стрижки. Они подходят не только для коротких локонов, но и создают эффектный объем и красоту длинным волосам.Давайте вместе узнаем, какие именно длинные стрижки будут популярны в этом году.

Сразу скажем, вас ждут интересные новинки, которые уже оценили многие голливудские звезды.Волчья стрижка В расслабленный вид «волчьей» стрижки можно влюбиться с первого взгляда.Но эта прическа не сильно подходит тонким локоном, хотя при помощи стайлинга и постоянной укладки можно поддерживать объём и придать волосам пышный вид.Стрижка «С» Главная особенность стрижки – это закругленный силуэт и объём, который в основном присутствует на кончиках волос.Главное достоинство – это объём, который сделает любые даже очень тонкие волосы пышными.

Но прическу нужно укладывать, чтобы получить одновременно объем у корней и кончиков.«Новая Рейчел» Да, теперь в тренде новая стрижка, которая взяла свое начала от прически Рейчел Грин из культового сериала «Друзья».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA