одежда Мода чернила

Модные сочетания летней одежды

Сейчас читают: 972
lifehelper.one

Модный гардероб 2022 — это не только стильные модели, но и их цветовые сочетания. Каждый год преподносит нам новые тренды, к которым стоит присмотреться и поэкспериментировать с ними.Стильный образ в лавандово-травянистых оттенках Свободный крой рубашки в мужском стиле из лавандового атласа смотрится превосходно в сочетании с фактурной юбкой фиолетового цвета с травянистым принтом.Зеленая блузка на запах с черной юбкой-карандаш Безупречно смотрится сочетание яркой зелени блузки и черной юбки-карандаш длины миди с глубоким боковым разрезом.Благодаря насыщенному цвету блузки создается нестандартный образ.

Стильный белый брючный костюм с голубой рубашкой Голубая рубашка — тренд сезона, равно, как и белый брючный костюм.Сочетание этих двух нежных цветов создает элегантный образ.Оранжевые брюки с зелено-белым топом Цвет зрелого апельсина обязательно внесет в образ позитив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA