мужчины Нео

Модель проверяет мужчин на верность девушкам за деньги

Сейчас читают: 286
chert-poberi.ru

Каролина Леккер, с обложки Playboy Africa, проверяет мужчин на верность своим девушкам за 2000 долларов и, если не изменяют, возвращает деньги.

Каролина хочет положить конец изменам, поэтому предлагает свои услуги по «проверке лояльности». «Если он не попадется на мой чат, я верну деньги.

Сначала я связываюсь с ними в Instagram и жду, пока они ответят. Я продолжаю разговор, пока он станет более горячим». Она пытается заманить парней в ловушку, чтобы узнать, будут ли они изменять.

Разговор заканчивается в момент назначения встречи. «Если после долгих разговоров он захочет встретиться со мной, я получу деньги, и он не пройдет тест на лояльность».

Об этом же в других изданиях
miridei.com
Меняем легкие юбки на теплые: какие модели будут в моде зимой miridei.com /1 год назад
lifehelper.one
Главное преимущество белых межкомнатных дверей - их универсальность. Независимо от стиля, они подходят для любого дизайна интерьера. В отличие от типичных и устаревших моделей, устанавливаемых в lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
Главное преимущество белых межкомнатных дверей - их универсальность. Независимо от стиля, они подходят для любого дизайна интерьера. В отличие от типичных и устаревших моделей, устанавливаемых в kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA