жизнь Нео

“Мобильный портной”. Ремонт одежды

Сейчас читают: 343
milayaya.ru

Индивидуальность в одежде – это своего рода некий стиль, который легко можно создать, обратившись в наше ателье по ремонту одежды.

Ведь квалифицированные мастера, производящие ремонт одежды, могут дать вторую жизнь излюбленным старым вещам, сделав из них нечто уникальное.

Каждый из нас имеет в гардеробе вещь, которая считается любимой, для нас она обладает своей особой энергетикой, и именно с такой вещью никогда не хочется расставаться.

В руках наших мастеров любая верхняя одежда, которая давно уже вышла из моды, может превратиться в современную, красивую, а главное новую вещь в гардеробе.В услуги ателье “Мобильный портной” входят:— Замена декоративных элементов; — Замена застежек; — Восстановление строчек; — Восстановление поврежденных тканей; — Ушивание и изменение длины; — Устранение различной сложности повреждений; — Вставка молнии; — Изготовление капюшона или пояса и т.д.Для ремонта одежды используется только профессиональное оборудование: парогенераторы, трикотажный оверлок, распошивальная и скорняжная машина, спецмашина для изготовления пальтовой петли с глазком, спецмашины с беспосадочным швом, шагающая машина для очень толстых материалов (дубленки, тулупы, шорные изделия).Для замены молний имеются в наличии металлические, пластиковые, витые молнии в большом разнообразии цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA