Ольга Бузова Дмитрий Тарасов развод уроки Ольга Бузова Дмитрий Тарасов

«Мне очень обидно за его жену»: Бузова отреагировала на поступок Тарасова

Сейчас читают: 728
7days.ru

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего мужа за попытку пиариться на их совместном прошлом. Спортивная карьера Дмитрия Тарасова близится к завершению и, чтобы не оставлять новую жену без денег, он начал работать блогером.Футболист активно продвигает свою страницу в Инстаграме и собирается зарабатывать на уроках о том, как построить крепкую семью.

В одной из публикаций Дмитрий использовал фото своей бывшей жены. Ольга могла бы подать в суд на Тарасова, но не стала этого делать.«Что я могу сказать?

Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться.

Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в «Инстаграме», сейчас, насколько понимаю, стал блогером»,— цитирует Бузову Wday.ru.Впрочем, Бузова с пониманием относится к тому, что Тарасов стал заниматься тем, за что её когда-то критиковал в интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA