Алексей Балабанов Москва Санкт-Петербург Тамбов Интересно Алексей Балабанов Москва Санкт-Петербург Тамбов

Минкультуры отказало в выдаче прокатного удостоверения фильму «Брат-3»

Сейчас читают: 622
porosenka.net

Министерство культуры отказало в выдаче прокатного удостоверения фильму "Брат-3". Об этом НСН сообщил руководитель дистрибуции картины Владислав Пастернак."К сожалению, в настоящее время некоторые художественные решения фильма не встретили понимания и рассматриваются не с художественной, а с правовой точки зрения.

Мы надеемся на продолжение диалога с Министерством культуры", - заявил Пастернак.По словам руководителя дистрибуции картины, если прокатное удостоверение не выдадут к 20 ноября, показ фильма отменится в Тамбове, где проходили съемки, и в Санкт-Петербурге, а затраченные на его раскрутку средства сгорят."Кинотеатры уже формировали расписание на следующую неделю.

Это просто прибавит всем работы, не сделав фильм лучше. Только возврат 700 билетов в Москве - это испорченный вечер зрителей и лишняя нагрузка на персонал кинотеатра", - высказался Пастернак.Ранее сообщалось, что фильм "Брат-3" выйдет 23 ноября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA