Интересно Нео

Миниатюрный двухцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель объёмом 9 кубических сантиметров, который…

Сейчас читают: 145
porosenka.net

На популярном YouTube-канале NDA Hack опубликован своего рода видеоотчёт о работе двигателя внутреннего сгорания марки Cison.

Двухцилиндровый V‑образный мотор весит менее полутора килограммов и, как утверждается, оснащён самыми маленькими в мире свечами зажигания.

Судя по видео, поставляется двигатель в почти собранном виде: присоединить к мотору необходимо только медные трубки выхлопа, маленькую топливную канистру кубической формы и электрическую составляющую - по всей видимости, блок служит для управления зажиганием.Автор видео частично разбирает двигатель, демонстрируя его внутренности, и подробно показывает процесс досборки агрегата.

Заводить мотор приходится "с толкача": для первичной раскрутки V‑Twin автор использовал шуруповёрт.2022-01-27T15:02:20+03:00Судя по видео, поставляется двигатель в почти собранном виде: присоединить к мотору необходимо только медные трубки выхлопа, маленькую топливную канистру кубической формы и электрическую составляющую - по всей видимости, блок служит для управления зажиганием.Автор видео частично разбирает двигатель, демонстрируя его внутренности, и подробно показывает процесс досборки агрегата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA