праздник поздравления поздравления с 8 Марта

Международный женский день: подходящие поздравления в прозе

Сейчас читают: 263
hochu.ua

Если вы все же хотите поздравить знакомую вам женщину с Международным женским днем, то сделайте это красиво и тактично. Вы всегда можете оттолкнуться от увлечений, достижений, мечтаний и личных качеств конкретного человека.

Читать также 10 идей полезных универсальных подарков Поздравляю с 8 марта, хочу отметить, насколько вы добрый и заботливый человек, всегда придете на помощь и найдете нужные слова поддержки.

Я это очень ценю! Спасибо!***Поздравляю с Международным женским днем и от всей души желаю, чтобы мартовское солнышко радовало своими теплыми лучами, а весенние цветы пьянили своим чарующим ароматом.***В этот день желаю только позитивного настроения, приятных долгожданных встреч, успехов в работе, гармонии и умиротворения.***В Международный женский день хочу пожелать еще большей стойкости духа, сил для осуществления задуманных планов, успехов во всех делах и удачи!Старайтесь использовать нейтральные формулировки, чтобы не скатиться до сексизма.

Подумайте о том, что важного есть в жизни этого человека, что ему нравится, чем он увлекается. Например, формулировки могут быть такими:Пусть твое дело увенчается успехом, всегда сопутствует удача и поддержка со стороны близких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA