праздник поздравления короткие поздравления

Международный день стоматолога: красивые поздравления в стихах, короткие и в прозе

Сейчас читают: 382
hochu.ua

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают стоматологи, а значит, что нельзя оставить их без поздравлений. Поэтому редакция ХОЧУ подготовила оригинальные поздравления к празднику Международный день стоматолога.

Возьмите себе на заметку.Мы просто не можем обойти вниманием Международный день стоматолога, ввиду популярности и востребованности профессии.

Далее смотрите красивые поздравления с Днем стоматолога на любой вкус. Сначала публикуем красивые поздравления в стихах с Днем стоматолога.*** Если зуб вдруг заболел, Флюс проклятый одолел, Этот доктор вмиг поможет, Все усилия приложит.Кариес он победит, Вылечит парадонтит, Камень вредный уберет, Зуб от гибели спасет.Стоматолог, врач от бога, Мы тебе желаем много Счастья, здравия, любви И доходы чтоб росли. *** Пусть к вам пациенты входить не боятся, Они, не стесняясь, начнут улыбаться.

Забыть на денек бор-машины гудеж Да в бурный, веселый пуститься кутеж! Работы вам больше, зарплат и доплат! А то, что вы мастер, не зря говорят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA