Корея красота Корея

Метод семи слоев: корейский секрет абсолютного увлажнения кожи

Сейчас читают: 666
marieclaire.ru

Метод семи слоев, пришедший к нам из Кореи, успел занять свое законное место в уходе за кожей лица в домашних условиях и является новым словом в области антиэйджинговой медицины и косметологии, оказывая ухаживающее, смягчающее, увлажняющее и дренирующее действие на кожу.

Все, что нужно знать о нем, обсудили с основателем и главным врачом клиники антиэйджинга «Пятый элемент».Ключевая идея метода «семи тонеров» (или «семи слоев») заключается в том, что уровень увлажненности кожи можно повысить благодаря инновационному способу — без ощущения тяжести или жирности.

Этот метод увлажнения подходит для всех типов кожи и возвращает ей здоровое сияние и ровный тон.Сам метод заключается в послойном нанесении на кожу лица тонера или легкой водянистой эссенции ладонями до семи раз сразу — после очищения и перед тем, как вы увлажните кожу кремом.

Корейские специалисты рекомендуют наносить средства именно руками или распылять их в виде спрея, избегая по возможности ватных дисков.Дело в том, что руки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA