жизнь свадьба Нео

"Меня раздражает, что жена стала толстой".

Сейчас читают: 950
psy-practice.com

эпохи начала ваших отношений;— непосредственно перед свадьбой (но не помпезные постановочные свадебные фотографии);— фотографии, где ваш(а) супруг(а) сфотографирован(а) в последние годы и в настоящее время.

Вновь внимательно посмотреть на разложенный перед вами фоторяд и понять:— В лучшую или худшую сторону меняется лицо вашего партнера?— В лучшую или худшую сторону меняется фигура вашего партнера?— В лучшую или худшую сторону меняется гардероб вашего партнера?В-четвертых, перейти к промежуточным выводам.Если за время ваших любовных и семейных отношений, ваша внешность, как минимум, не ухудшилась, а только улучшилась, и у вашего партнера – тоже, значит, все прекрасно.Если за время ваших любовных и семейных отношений, ваша внешность, как минимум, не ухудшилась, а только улучшилась, а у вашего партнера – увы, и ах, все стало значительно хуже, значит, есть смысл каким-то образом помочь «половине» начать выглядеть лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA