Майк Тайсон Эзра Миллер штат Флорида штат Калифорния штат Гавайи мужчины НОВОСТИ скандалы Майк Тайсон Эзра Миллер штат Флорида штат Калифорния штат Гавайи

Майк Тайсон избил мужчину на борту самолета

Сейчас читают: 228
spletnik.ru

Майк Тайсон Боксер Майк Тайсон избил мужчину на борту самолета, вылетавшего из Калифорнии во Флориду. Об этом сообщает TMZ. В сети появилось видео, на котором можно заметить, что боксер некоторое время разговаривал с пассажиром, а затем нанес ему несколько ударов.

По словам инсайдеров, близких к Тайсону, пострадавший был пьян и провоцировал боксера. Тайсон согласился сделать с ним селфи, но поклонник захотел пообщаться с боксером и делал это слишком навязчиво.

Боксер несколько раз попросил мужчину успокоиться и оставить его в покое, но его слова никакого действия не оказали. По словам инсайдеров, после того, как Тайсон сел на свое место, пассажир проявил агрессию и бросил в него бутылку с водой.

К сожалению, на рейсе с Тайсоном произошел инцидент с агрессивным пассажиром, который начал преследовать его и бросил в него бутылку с водой, пока Тайсон сидел на своем месте, — цитирует представителя Тайсона TMZ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA