Михаил Мурашко Валентина Матвиенко Россия республика Крым жизнь Интересно Михаил Мурашко Валентина Матвиенко Россия республика Крым

Матвиенко заявила, что полностью аборты запрещены не будут

Сейчас читают: 745
porosenka.net

В последнее время в России всё больше говорят об абортах. В Крыму заявили, что больше не будут делать аборты в частных клиниках.

В июле этого года министр здравоохранения Михаил Мурашко отметил, что готов рассмотреть предложение по исключению абортов из перечня услуг российских коммерческих клиник.В свою очередь спикер Совета федерации Валентина Матвиенко заявила, что о полном запрете абортов речи не идёт.

Матвиенко уверена, что ни давление, ни криминализация не могут решить эту проблему. Все эти действия наоборот могут привести к тому, что аборты будут делать " в подполье".

Невозможно запретить. Жизнь устроена по-другому. И не дай бог, допустить такими запретами, чтобы эта тема ушла в подполье, чтобы начали делать медицинские операции не в медицинском учреждении, под контролем врача, в соответствующих условиях, а где-то в неприспособленных местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA