жизнь красота Нео

Массаж Кобидо и другие альтернативы подтяжке лица

Сейчас читают: 216
7days.ru

Кто-то совершенно спокойно относится к пластической хирургии и инъекциям красоты. Я знаю девушку, которая к 28 годам, внимание, сделала 10 пластических операций и, конечно, прочно сидит на косметологической игле.

По профессии и роду деятельности она психолог! Говорит, что ее работа, предполагает торговать лицом. Я бы сказала, что после ее слов и дел, ей самой нужен психолог.Именно из-за возникающих зависимостей от профессиональных процедур, развития дисморфофобией у девушек (непринятие своей внешности и постоянное стремление ее переделать под некие стандарты), многие бояться скальпеля и иглы, как огня.Сейчас с развитием нового направления, вытекающего из бодипозитива – проэйджин, во главу угла встают другие ценности, нежели те, что пропагандировали в 90-е и на заре нулевых.

Теперь, в том числе для достижения успеха, важно выглядеть хорошо для своего возраста, а не моложе. Правда, стареть до сих пор никто не хочет, хоть мы и знаем, что это часть жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA