Брэд Питт Томас Хэнкс Скарлетт Йоханссон Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро Уэс Андерсон Грета Гервиг чувства жизнь удовольствие Брэд Питт Томас Хэнкс Скарлетт Йоханссон Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро Уэс Андерсон Грета Гервиг

Марго Робби: «Интерес Тарантино ко мне — это результат чудесного совпадения»

Сейчас читают: 131
7days.ru

Недавно актриса шокировала всех заявлением, что достигла «пика голливудской карьеры». Кто может о себе такое сказать в 31 год?

Разве что австралийка, ворвавшаяся в Голливуд с главной ролью в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» 8 лет тому назад.

За это время Марго не только умудрилась с нуля стать суперзвездой, но и создала вместе с мужем и подругами успешную продюсерскую компанию. «Бальная книжечка» Марго Робби полностью заполнена.

В ближайшем будущем актриса появится в фильме оскароносного режиссера Дэмиена Шазелла «Вавилон» с Брэдом Питтом, в «Пиратах Карибского моря», картинах Уэса Андерсона (со Скарлетт Йоханссон и Томом Хэнксом), Дэвида О.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA