семья помощь бабушка жилье истории

Мама наотрез отказалась жертвовать своим комфортом ради внучки, я решила вопрос по-своему

Сейчас читают: 620
takprosto.cc

Если отбросить все социальные и финансовые моменты, проблемы пожилых людей, зачастую, кроются в них самих. Да, как бы жестоко это не звучало, но с возрастом к человеку может приходить как мудрость, так и недальновидность.

А еще, изменения в характере. Пенсионеры действительно довольно часто превращаются в ворчунов, которым только и надо что устроить скандал, например, в общественном транспорте. © Pexels Это слова не наши, но так считает наша читательница, которая столкнулась с проблемой нормального сосуществования с собственной матерью.

Женщины никак не могут прийти к общему знаменателю, а, значит, постоянно находятся в состоянии конфликта. Как жизнь привела их к этому?

Сейчас она сама обо всём расскажет. Проблемы пожилых людей Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой. Дело в том, что моя мама не желает идти нашей семье навстречу, хотя более подходящую ситуацию, когда это можно было бы сделать, трудно себе представить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA