Белоруссия Минск кафе Белоруссия Минск

Маленькое уютное кафе в Минске

Сейчас читают: 244
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Где находится: Минск, БеларусьМетраж: 30 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать уютное и вместительное кафе на маленькой площадиЦветовая гамма: сине-голубаяКонтакты: дизайнеры Катя Хотим и Олеся Чикильдина, студия One Design, www.onedesign.by, т. +375 33 343 77 88Катя Хотим и Олеся Чикильдина из бюро One Design оформили новое кафе в Минске. «На совсем небольшой площади нам удалось создать по максимуму функциональное пространство со своим баром и кухней, а так же расположить три типа посадочных мест, — рассказывают дизайнеры».«Заказчица долгие годы мечтала о собственном кафе.

Ей хотелось, чтобы место получило свою особую атмосферу, а все позиции в меню включали только эко-продукты».«Первый раз попав в пространство будущего кафе, мы обратили внимание на огромное арочное окно и решили, что обязательно подчеркнем его.

Стену с окном сделали полностью зеркальной — такой прием позволил нам сохранить ощущения легкости в пространстве и „раздвинуть“ его за пределы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA