красота макияж Лето

Макияж в жару: как накраситься, когда за окном + 30

Сейчас читают: 247
elle.ru

Ленитесь делать макияж летом? И прекрасно, ленитесь на здоровье! Визажисты и косметологи вообще советуют не краситься во время отпуска на море, хотя бы на время отказаться от полноценных образов с тональной основой, тенями и сложным макияжем губ.

Вы же на каникулах, так дайте и коже отдохнуть.Но даже в жаркую погоду иногда все-таки хочется слегка подчеркнуть черты лица, придать взгляду выразительности, чтобы выглядеть чуть ярче обычного, а кроме того — не забыть как краситься.

Мы собрали 9 простых, но рабочих советов, которые сделают ваш летний макияж стойким и эффективным. Крутым, одним словом.И когда краситесь, и когда ухаживаете за собой.

Если на улице + 30, не нужно следовать сложной многоступенчатой системе ухода за кожей с тониками, лосьонами, бустерами. Дайте коже отдохнуть, ограничьтесь тремя основными баночками: очищающим, увлажняющим и солнцезащитными средствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA