люди жизнь Интересно

Люди, которым удалось побороть зависимость от алкоголя или запрещенных препаратов

Сейчас читают: 655
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБорьба с зависимостью - одно из самых сложных испытаний, которое, к сожалению, знакомо множеству людей по всему миру.

Именно поэтому избавиться от наркотических или алкогольных пристрастий удаётся не всем и не всегда. Однако это вовсе не означает, что людям, которые столкнулись с подобными проблемами, не удастся побороть свою зависимость, ведь история знает множество вдохновляющих историй победы человека над своей зависимостью.Сегодня мы собрали для вас 16 жизнеутверждающих примеров человеческой борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью, которые докажут, что изменить свою жизнь к лучшему можно всегда!

Главное - никогда не сдаваться. Фото до и после моей реабилитации от наркозависимости4 года свободы, и я очень рада, что период зависимости от наркотиков остался позади230 дней трезвостиФото до и после отказа от наркотиковНа фото слева я, который любил выпивать, на фото справа я после 4 лет трезвой жизниЯ узнала, что заслуживаю счастливой жизниГод без.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA