советы гороскоп стрижка

Лунный календарь стрижек на февраль 2021

Сейчас читают: 634
liza.ua

Благодаря лунному календарю стрижек ты сможешь легко сориентироваться, какие дни являются самыми благоприятными для изменения прически.

А на некоторые даты визит к парикмахеру, наоборот, не стоит планировать. Стрижка в неблагоприятный день может получиться неудачной, волосы будут расти медленнее, чем обычно, так что удовольствия от смены имиджа не получится.Вопреки частому заблуждению, удачные дни для стрижек не обязательно выпадают только на растущую луну — каждый месяц эти дни смещаются в зависимости от фаз ночного светила.

Итак, когда же можно удачно постричься в феврале?Watsons акции допоможуть тобі доглядати за волоссям дешевше та вигідніше!В феврале 2021 есть три самых благоприятных дня для того, чтобы стричься, экспериментировать с волосами или кардинально менять имидж.

Вот список:Также очень благоприятными считается ряд этих дней в феврале:Самым неблагоприятным днем для стрижки в феврале является 7 февраля. В этот день ты рискуешь испортить себе настроение, если сделаешь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA