общение радость лунный гороскоп

Лунный гороскоп на вторник, 22 декабря

Сейчас читают: 908
elle.ru

Луна в знаке ОВЕН: энергии дня усиливают творческие и аналитические способности — воспользуйтесь этим, чтобы разобраться с делами, в которых нужно узнать что-то новое, найти и интегрировать информацию.

Но, пожалуй, на сегодня это все, в чем может продвинуться текущая работа. Продолжается череда дней, которые просто необходимо наполнить весельем: вкусная еда, музыка, смех и радость общения с любимыми людьми сейчас гораздо важнее для тех, кто хочет попасть в счастливое будущее.

Вы уже составили «карту желаний»? Их много — сильных, ярких — и не смущайтесь, если они кажутся немного эгоистичными. Это вопрос разумного баланса: иногда важно заниматься не проблемами близких, а прежде всего собой — обеспечить собственную стабильность.

Так инструктируют в самолетах: «сначала дайте кислород себе, а потом ребенку». Кстати, о детях, если в вашей семье они есть: общение с ними сегодня может стать источником очень светлой энергии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA