чувства поступки лунный гороскоп

Лунный гороскоп на воскресенье, 17 января

Сейчас читают: 386
elle.ru

Луна в знаке РЫБЫ: день может оказаться изматывающим в эмоциональном плане — настроение «гуляет», принимать рациональные решения сложно.

Может быть, важные вопросы лучше отложить? Повремените с реальными поступками, но все же внутренне не отказывайтесь от перемен, не закрывайте им дорогу в будущее: сегодня, сказав кому-то или чему-то окончательное «нет», человек рискует навлечь на себя сожаления.

Благоприятны любые занятия, которые помогают вам привести в порядок чувства, восстановить внутреннее равновесие. По-прежнему эффективны дыхательные упражнения, а в спорте нагрузки лучше сократить, предпочитая йогу, цигун, растяжки.

Не стоит отправляться в дорогу, а если все-таки нужно сесть за руль, то будьте предельно внимательны. Сны могут нести провидческий смысл, но если из них запомнился какой-то печальный сюжет, отправляйтесь к реке или просто откройте кран и тихо его расскажите текущей воде..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA