астрология гороскоп лунный гороскоп

Лунный гороскоп на четверг, 25 ноября

Сейчас читают: 434
elle.ru

Луна в знаке ЛЕВ: даже в темном Коридоре встречаются светлые, легкие дни. Сегодня как раз такой: четверг будет удачным для запуска новых проектов, активной конкуренции, свежих идей, смелых решений и нестандартных путей.

Ценные для работы новости принесет информационный поток; благоприятно планировать поездки, загадывать будущие путешествия. В личных отношениях все так же активно движется: очень много содержательного общения, интересных знакомств… Хотя некоторые слова и поступки людей сегодня могут выглядеть излишне резко.

Не принимайте это на свой счет, особенно если речь о близких. Будьте внимательны, чтобы под влиянием минутных эмоций не вспыхнула ссора: сейчас случайный конфликт рискует стать разрушительным.

Выровнять энергетику помогут очень простые, приятные занятия: покупки, забота о собственной внешности — сегодня, пожалуй, лучший день недели для обновления стрижки и посещения салона красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA