дом полезно знать Дом и сад

Лучший способ вернуть крану былой блеск: о чем не расскажет сантехник

Сейчас читают: 238
sadogorod.club

И как быть, что делать, если ваш хромированный кран в ванной комнате потерял былую красоту.Хорошим решением станет восстановление хромированных изделий с помощью проверенных временем приемов и способов.

Как вернуть хромированному крану блеск?Для качественной очистки можно обратиться к специалистам, которые помогут восстановить покрытие сантехники в доме.Однако можно воспользоваться хитростями, которые помогут справиться с этой задачей за минуты.Вода с мыломОдним из эффективных средств вернуть кранам блеск является мыльный раствор.Сорт и качество мыла не имеет значения, важна его концентрация в растворе.

Чем больше мыла в растворе, тем быстрее и проще получится справиться с загрязнением.Для этого лучше всего использовать хозяйственное мыло, измельчить его на терке и растворить в теплой воде.Пропорции произвольные, кладите больше мыла – не ошибетесь.Мел, паста и нашатырьТри ингредиента входят в состав средства для очистки.

Смешайте вместе измельченный мел, зубной порошок и нашатырный спирт, чтобы получилась кашица.После такой очистки даже самый грязный кран будет блестеть как новенький.Наилучший способ очисткиДержите краны сухими!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA