Брюс Уиллис Панама Республика Панама люди Интересно Нео Брюс Уиллис Панама Республика Панама

Лучшие боевики 2022 года

Сейчас читают: 219
porosenka.net

Мозг человека не может не отреагировать на жестокость, лужи крови, показанные в телевизоре - даже если мы знаем, что на лбу не кровь, а томатный сок, а синяк был нарисован гримером.

Скорее всего, боевики предпочитают экстраверты, которым важна динамика в кино, люди, которым хочется бежать, кричать и действовать - словом, те, кто не может усидеть на месте.Возможно, это про вас?

Как бы там ни было, если вам интересен жанр, предлагаем взять на заметку нашу подборку лучших боевиков на 2022 год!10. Отряд "Призрак"Рейтинг на Кинопоиске: 4.3 из 10Длительность: 105 мин.Наверняка это не тот боевик, который захочется пересматривать снова, но "Отряд "Призрак"" стоит посмотреть хотя бы раз ради Брюса Уиллиса в главных ролях и Кевина Диллона.

Премьера фильма состоялась в марте 2022 года.У Коннора в запасе всего один день, чтобы отдать долг Тайрону Петтису. Он вынужден собрать старую команду военных оперативников, находящихся под руководством Мейсона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA