жизнь позитив душа

Лучшие эфирные масла против усталости ума

Сейчас читают: 492
elle.ru

Помимо физического недомогания вам наверняка доводилось испытывать умственное или психическое утомление. Сложности в отношениях, перегруз на работе, мировые новости и глобальная пандемия — жизнь сегодня буквально состоит из причин для морального износа.

Последствия для организма при этом получаются вполне осязаемыми: сложности с пищеварением, невралгические боли, потеря аппетита (или наоборот, «заедание стресса»), раздражительность, проблемы со сном, памятью и даже снижение самооценки.Поскольку проблема касается таких тонких материй как душа и разум, стоит рассмотреть не менее деликатные решения.

В частности, простые народные средства (вроде алкоголя) и тяжелая психиатрическая артиллерия (антидепрессанты) могут подождать, пока вы испытаете целительные свойства эфирных масел для поддержания или восстановления умственной формы и душевной стабильности.Эфирные масла — душистые летучие вещества, выделяемые из цветов, семян, корней, листьев, плодов, древесины или смолы растений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA