мудрость радость Нео

Водяной Тигр — символ 2022 года в вышивке со схемами

Сейчас читают: 399
milayaya.ru

Вышивка крестом – увлекательный вид рукоделия, в котором кроется немного волшебства. Под иглой вышивальщицы как по мановению волшебной палочки расцветают цветы, рождаются сюжеты, вырастают здания.

Медитативный процесс помогает расслабиться, отвлечься от суеты и сосредоточиться на собственных чувствах.Не все знают, что вышивка – простой способ исполнить самое заветное желание, достаточно только вышить нужную картинку.

При этом не обязательно изображать сам предмет, гораздо эффективнее будет воспользоваться языком символов. К примеру, для достижения финансового благополучия рекомендуется вышить изображение золотой рыбки, тем, кто хочет встретить вторую половинку, нужно повесить картину с парой лебедей или уток-мандаринок.

Картина с изображением тигра может стать настоящим семейным оберегом, ведь это сильное и грациозное животное символизирует удачу, мудрость, покровительство и защиту.Перед тем, как начинать работу, важно уделить особое внимание подбору материалов, ведь именно от их качества зависит внешний вид будущей картины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA