Лаша Мдинарадзе украинские дизайнеры Нео Лаша Мдинарадзе

Лучшая верхняя одежда от украинских дизайнеров

Сейчас читают: 336
vogue.ua

Зима постепенно вступает в свои права, но мы готовы встречать ее во всеоружии, когда понятия тепло и красиво абсолютно не спорят друг с другом, а гармонично дополняют.

В нашем новом материале – лучшая верхняя одежда, созданная украинскими брендами. Многие девушки не любят дубленки из-за их веса, однако украинскому бренду Kulakovsky удалось создать одновременно очень теплую и комфортную вещь – их укороченную дубленку оттенка молочного шоколада можно носить в паре с джинсами с высокой посадкой, шерстяными платьями или выстраивать с ней многослойные образы.

Понравится такая модель и девушкам, которые много времени находятся за рулем. Украинский бренд GUDU известен своим точеным кроем, благодаря которому его жакеты и пальто идеально садятся, подчеркивают талию и заставляют расправить плечи.

Этим принципам портновского мастерства дизайнер марки Лаша Мдинарадзе не изменил и при создании стеганого пальто, которое сочетает в себе классической верхней одежды и пуховика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA