Ирина Винер люди родители Ирина Винер

Лихач насмерть сбил брата известной гимнастки и модели Булычевой

Сейчас читают: 443
wmj.ru

28-летний брат воспитанницы Ирины Винер Иван погиб, выходя из трамвая — около полуночи он возвращался домой с интеллектуального квиза.

Сбивший его лихач в день смертельного ДТП успел получить два штрафа за нарушение скоростного режима, сообщает . Наталья рассказала, что друг Ивана в последний момент успел оттолкнуть свою спутницу в сторону, эти двое молодых людей попали в больницу с серьезными травмами.

Ивана спасти не удалось, хотя некоторое время после аварии молодой человек был еще жив. На следующий день родителям Натальи позвонили из полиции: следователь сказал, что родственники лихача просят их номер телефона.

Отец запретил передавать номер — он переживает, что семья водителя попытается откупиться. — объяснила модель. За нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, Журавлеву грозит наказание принудительными работами до 4 лет либо лишением свободы на срок до 5 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA