люди жизнь удовольствие ложь Нео

Летом — один, зимой — другой: как подобрать правильный крем для лица

Сейчас читают: 865
milayaya.ru

Казалось бы, что проще — пришел в магазин косметики или аптеку, подобрал ночной и дневной крем по типу кожи и получай пользу и удовольствие.

Но в реальности правильный подбор средства по уходу достаточно сложен.Если задать вопрос — что такое правильный крем для лица, люди, которые его используют, дадут разные ответы.

Кому-то важна идеальная текстура, чтобы состав хорошо ложился, другим — уникальные формулы, удобство упаковки и соотношение цены и эффективности.Все это важно при выборе, но дерматологи и косметологи говорят о том, что крем должен подбираться по совокупности целого ряда критериев и в идеале — совместно со специалистом.

Только он может учесть одновременно множество факторов. Каких? На этот вопрос «Доктору Питеру» ответила Оксана Ситникова — врач-дерматолог, косметолог клиники «АБИА».дерматология, косметологияврач-дерматолог, косметолог клиники «АБИА»В каждом возрасте ухаживать за кожей нужно по ее потребностям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA