Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

«Леди Ромео»: Викторию Бекхэм перепутали с сыном на архивном фото

Сейчас читают: 394
wmj.ru

47-летняя Виктория Бекхэм решила присоединиться к тренду среди звезд и опубликовать фото с любимыми домашними питомцами. Но дизайнер решила поделиться архивными кадрами, на которых ей всего 13 лет. «Несколько ретро-моментов.

В 13 лет с собакой Бэмби в шикарных клипах с бананами. Я всегда была законодательницей моды!» — подписала снимки Виктория. Подписчики не только оценили ретро-кадры экс-вокалистки Spice Girls, но и заметили очень сильно сходство Бекхэм с ее 18-леним сыном Ромео. «Леди Ромео», — написала поклонница.

В последнее время 47-летняя Виктория Бекхэм довольно редко делится личными фото в блоге. Дизайнер предпочитает демонстрировать свои работы и иногда показывает кадры с семьей.

Наследник звезды Ромео пошел по стопам отца и тоже развивается в спорте. Изначально он увлекался теннисом, но теперь больше времени уделяет футболу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA